Видеолекции

13 Август, 2013 11:44 Комментарий

В этом разделе мы предоставляем Вам возможность ознакомиться с избранными лекциями по разным темам математики, физики, химии, биологии. Но не в формате надоевших Вам скучных книг, а в виде видеоуроков которые  подготовлены нашими преподавателями. Преимущества такого подхода несомненны: представьте себя в аудитории, где преподаватель работает только для одного человека – для Вас. Вы следите за мыслью лектора, познаете новые истины в прекрасном красочном изложении, соответственно, зачастую материал усваивается гораздо быстрее, чем при самостоятельной работе. Видеолекции прекрасно зарекомендовали себя как великолепное дополнение к обычной работе с литературой, посему они окажут Вам неоценимую помощь в изучении сложных разделов школьных предметов.

Видеоконсультации по ЕГЭ и ГИА

13 Август, 2013 10:57 Комментарий

В этом разделе будут представлены видеоконсультации  по различным предметам и общей процедуре единого государственного экзамена. Опытные преподаватели Ромненской школы акцентируют внимание выпускников на особенностях подготовки к экзаменам. Ученики могут найти ответы на вопросы связанные с выполнением заданий в части A, B или C (в зависимости от предмета). Мы надеемся, что видеоконсультации помогут Вам успешно пройти выпускные испытания.

Свои вопросы присылайте по электронной почте (E-mail: sfera-crugok@yandex.ru) 

Информация для выпускников

13 Август, 2013 00:01 Комментарий

Информация для выпускников

Все одиннадцатиклассники  обязаны сдавать два экзамена в форме ЕГЭ – русский язык и математику. Если учащийся собирается продолжать образование в колледже или институте, то, помимо обязательных, он должен сдать предметы по выбору. Свидетельство о результатах ЕГЭ – это экзаменационный лист вступительных экзаменов в вуз.


ЕГЭ начинается в 10:00 по местному времени.Во время сдачи ЕГЭ разрешается пользоваться следующими дополнительными устройствами и материалами:
по математике – линейкой;
по физике – линейкой и непрограммируемым калькулятором; по химии – непрограммируемым калькулятором;
по географии – линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором.

Результаты единого тестирования будут оцениваться по 100-балльной шкале.
В таком же виде они будут выставляться в свидетельство о ЕГЭ.


Выпускник должен иметь при себе:

 

  1. Пропуск на ЕГЭ (заполненный и зарегистрированный);
  2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  3. Гелевую, капиллярную ручку с черными чернилами;
  4. Свидетельство о рождении не является документом, удостоверяющим личность.

На экзамене запрещено пользоваться мобильными телефонами и иными средствам и связи! Перед входом в класс каждый ученик обязан будет сдать свой сотовый телефон общественному наблюдателю!

 


ПОЛЕЗНЫЕ   ССЫЛКИ   ДЛЯ    ВЫПУСКНИКОВ:


На данных сайтах представлены документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения году единого государственного экзамена;
-спецификации контрольных измерительных материалов для проведения году единого государственного экзамена;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.


Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.